Права военнослужащей на заключение отдельного договора найма жилого помещения - статья 100 ЖК РФ в действии.
₽ VIP

• г. Чехов

Я служащая военн. Части, проживаю в служебной 2 комн. Квартире с бывшим мужем, который является нанимателем. В мае 2009 г суд вынес решение об определении порядка пользования жилым помещением и оплате за коммунальные услуги, без деления лицевого счета, т.к по закону он не делится. Скажите пожалуйста, т.к я служащая военн. Части и пользуюсь (проживаю) со своими детьми в своей комнате, имею ли я права на основании ст.100 ЖК РФ заключить с военн. Частью отдельный договор найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Заключение отдельного договора, в вашей ситуации ЖК РФ не предусмотрено.

Николай Васильев