Право директора библиотеки на перевод библиотекаря в другой филиал - конфликт интересов?

• г. Екатеринбург

Имеет ли право директор библиотеки перевести меня (библиотекаря) в другой филиал. У меня по трудовому договору написано филиал 1, а она хочет перевести меня в центральную. Я против.

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия не имеет право. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.