Проблемы после ремонта планшета - следы давления и нерабочая кнопка home. Что делать и как общаться с сервисом?

• г. Челябинск

Злраствуйте! В сервисе не по га рантии а за оплату был заменен тачскрин на планшете, спустя время был еще один ремонт по замене блока аккумулятора, он вздулся, было заметно давление на экран изнутри сразу после ремонта, но мастер не признал что это их вина, а итоге ополатили еще один ремонт, спустя время кнопка, home после ремонта сильно шаталась и вскоре перестала нормально работать, отнесли в ремонт по гарантийному талону заменили, но дома она вновь перестала работать, и более того когда открыли приложение со светлым фоном не на тачскрине а на внутренем экране по всему периметру теперь отчетливо видны следы давления от краев к центру будто его с силой гнули когда производили ремонт, раньше до ремонта такого не было, из сервиса планшет ехал в жестком чехле! И не мог повредится! Собираемся везти разбираться! Объясните пожалуйста что я сейчас должен делать, как с ними разговаривать, и что вправе от них требовать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию о некачественном ремонте Вы имеете право требовать убытки