Как оформить продажу автомобиля без оригинала ПТС, если утерян, но есть ксерокопия

• г. Георгиевск

Оригинал ПТС утерян я не знала этого, но есть ксерокопия ПТС, машина оформлена на меня. Приехали покупатели за машиной. Как теперь оформить продажу без оригинала. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, идете в ГАИ со своим паспортом и пишите о заявление о выдаче нового птс в связи с утерей старого. Вам выдают новый и вы спокойно ее продаете. УДАЧИ!!!!!!!!!