Налог на продажу дачного участка для не пенсионера в случае встречной покупки недвижимости без трудовой книжки в 1997 году и сегодня

• г. Санкт-Петербург

Какой налог с продажи дачного участка с 1997 года собственности не пенсионера в настоящее врем при встречной покупке недвижимости не работающим по трудовой книжке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Налога на доходы не будет,т.к.владели более 3лет. Вычет Вам не положен,т.к. работаете неофициально.