Проблемы после развода - Как решить жилищную ситуацию и выплату ссуды в Сбербанке?

• г. Чита

Мы с мужем еще не в разводе, живем порознь. Заключили соглашение у нотариуса о разделе имущества примерно такого содержания: мужу остается ВСЕ имущество, а это дом с земельным участком, машина. В обмен на это берет ан себя обязательство по выплате моей ссуды в Сбербанке РФ.Имея на руках несовершенно-летнего ребенка 3 лет, я вынуждена добираться на работу из другого населенного пункта. Другой жил. площади нет и не может быть в силу финансовой невозможности приобрести ее.Подскажите что можно сделать в этой ситуации, я знаю что совершила ошибку пойдя на его уговоры и подписала это соглашение. Дом он уже переоформил на себя. Помогите что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества супругов и признании соглашения ничтожным или расторжении соглашения. Реальную помощь Вам сможет оказать адвокат по месту рассмотрения спора в суде, т.к. важны все обстоятельства заключения соглашения, а также, что в нем написано, стоимость дома, машины и т.д.