Работодатель требует уволиться по собственному желанию, я хочу, чтобы оформил сокращение. Что делать?

• г. Москва

Работодатель требует уволиться по собственному желанию, я хочу, чтобы оформил сокращение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну тогда не увольняйтесь, никто Вас не уволит.Сокращение - прерогатива работодателя, можете ему только предложить,последнее слово за ним.