Право банка на требование досрочного погашения кредитного договора при нарушении срока платежей

• г. Екатеринбург

Вправе ли банк требовать досрочно погасить кредитный договор, в случае оплаты с нарушением срока платежей, при условии, что срок договора не истек. И имеют ли право обращаться по данному поводу к руководству предприятия. С Уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия кредитного договора, все должно быть указано