Отказ сотрудника от оформления трудовых отношений из-за налогов - возможность его уволить и срок предупреждения

• г. Благовещенск

Сотрудник при поступлении на работу попросил, не оформлять трудовые отношения так как не хочет платить подоходный налог. Могу ли я уволить этого работника и в какой срок должен предупредить об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Если он неофициально устроен, тогда можете просить сразу же освободить рабочее место.