Ехал с работы, остановили сотрудники дпс, забрали права и дали времянку.

• г. Москва

Вот такая у меня проблема. Ехал с работы, остановили сотрудники дпс, забрали права и дали времянку. Суд 9 числа. Нарушение с моей стороны было не умешленно я объехал препаркованный автомобиль и пересек сплошную линию. А мне инкриминируют езду по встречной полосе. По другому поехать не как нельзя было.

Ответы на вопрос (1):

Никита, нужно знать, была ли составлена схема, указали ли Вы замечания в протоколе, есть ли свидетели.