Как учредитель физлицо может защитить свою собственность в ООО?
₽ VIP

• г. Мыски

Скажите пожалуйста каким образом учредителю ООО (физическое лицо) уберечь свою собственность? Какие права собственности у учредителей ООО (физическое лицо)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав собственности на имущество юридического лица(ООО) у учредителей нет.

Заранее, пожалуйста.