Возможности для сокращенного рабочего дня - 12% вредности, ранний выход на пенсию, дополнительный отпуск и медицинская комиссия

• г. Южноуральск

Если есть 12% вредности, выход раньше на пенсию, дополнительный отпуск 14 дней, молоко, мед.комисия раз в год-подразумевает ли всё это что мне положен сокращённый рабочий день (36 часов внеделю)

Ответы на вопрос (1):

подразумевает ли всё это что мне положен сокращённый рабочий день (36 часов внеделю)

-

не обязательно...

Должна быть проведена аттестация вашего рабочего места,

по-новому это - специальная оценка условий труда.

Требуйте от своего руководителя аттестацию..!