Может ли администрация сократить меня с работы, если до пенсии осталось 1.5 года?

• г. Кричев

Мне до пенсии осталось 1.5 года по вредности а унас сокращение большое так вот имеют ли администрацич право сократить меня с работы?

Ответы на вопрос (1):

---к сожалению имеют право. Но нужно читать Колдоговор. иногда в нём бывают условия запрещающие увольнять работников за несколько лет до выхода на пенсию