Особенности работы на птицеферме - ненормированный рабочий день, вывоз птичьего помета и вредные условия труда

• г. Липецк

Прошли медосмотр приказ 302 н. работаем на птицефарике. Каждые 40 дней цистка цехов вывозим птичий помет на пометохранилеще или поля. Наша бригада 6 человек.3-е водители камазов мы вывозим и 3-е машинисты погрузчиков. Работа на две три недели без выходных! Ненормированный рабочий день. Положен ли нам дополнительный отпуск? Считается производство вредным? Всё-таки птичий помёт,запах аммиака, пыль! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, считается.