Как вернуть предоплату за квартиру после обмана агентства - шаги и рекомендации

• г. Екатеринбург

Заплатили агенству предоплату за снятие квартиры. Агенство дали номер собственника. Договорились о встрече. На встречу ни кто не пришел. Я так понимаю наткнулись на мошенников. КАК вернуть деньги, и что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

можно подать заявление в полицию

Пишите заявление о расторжении договора.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.