Обязательство по крупной сумме - подробности визита приставов к Евгению Соловьеву и решение суда

• г. Москва

Приходили пристова к моему мужу к соловьеву евгению васильевичу сказали что он должен большую сумму. Можно узнать каму и сколько и решение суда по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Знакомьтесь с постановлением о возбуждении исполнительного производства.

Это можно узнать у приставов непосредственно или на сайте ФССП.

Нужно об этом узнавать в службе судебных приставов, а также можете узнать на сайте суда.