Способы официального разделения квартплаты в квартире с несовпадающим количеством проживающих

• г. Кировск

Как разделить квартплату между проживающими в муниципальной квартире людьми? Ситуация следующая; в квартире прописано 4 человека, 3 проживают в ней а один нет. Те кто проживает за квартиру не платит, а тот что не проживает оплачивает по мере возможности но не менее 1/4 обшей оплаты. Долг растёт. Вопрос: как разделить оплату официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Делите по соглашению сторон или в судебном порядке .