Не выплачивала лежала в больнице сейчас готова выплачивать взносами, ко мне пришли из банка с угрозами арест имущества.

• г. Москва

Не выплачивала лежала в больнице сейчас готова выплачивать взносами, ко мне пришли из банка с угрозами арест имущества. Могут ли они это сделать без заседания суда?

Ответы на вопрос (1):

Арест имущества производится не банком, а судебными приставами, только на основании решения суда.Поэтому действия работников банка не законны.