Влияние постановления Постановления Всероссийского Судебного Департамента от 17.11.15 п. 43 на выделение доли в совместном имуществе и обращение на нее взыскания, если это единственное жилье

• г. Майкоп

При выделении доли в совм имуществе и обращении на нее взыскания если это единственное жилье, чем поможет пост вс рф от 17.11.15 п 43

Ответы на вопрос (3):

если это единственное жилье то его не могут ни выделить ни за долги продать ст. 446 ГПК РФ

Здравствуйте! Вам поможет ст.446 ГПК РФ

А какже постан вс рф от 17.11.15 об аресте единств жилья как обеспечительная мера?