Какие документы нужно составить, которыми должны быть оформлены правоотношения?

• г. Москва

«Лукас» обратилось в КБ «Алмаз» за получением кредита для расчета за приобретаемый товар. Банк выразил согласие на заключение договора, но потребовал предоставления обеспечения исполнения обязательства. В качестве обеспечения обязательства ООО предложило принадлежащие ему 2 автомобиля, «Хонда» и «МАЗ».

Ответы на вопрос (1):

Артур, в банке прекрасно об этом знают, какие документы в таком случае составляются. Задачки сами не можем решить, г-н будущий коллега?... Это ж настолько просто...договор кредита, договор залога...