Проблема с въездом в Россию - что делать, если у друга из Узбекистана запрет на въезд

• г. Шебекино

У нас такая проблема. Друг из узбекистана работал в россии. Не продлив патент-уехал домой а вернуться в россию не смог. Теперь на нем запрет на въезд. Это при том что ни об одном штрафе речи не шло за всё время. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! В УФМС узнавать причины установления запрета и обжаловать в суд. Любой человек в России по нотариальной доверенности от Вашего друга сможет это сделать