В договоре по кредиту указано что банк может передать долг третьим лицам что такое третьи лица и в ходят ли туда коллекторы.

• г. Гуково

В договоре по кредиту указано что банк может передать долг третьим лицам что такое третьи лица и в ходят ли туда каллекторы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Под таковыми как раз таки и подразумеваются различные коллекторские агентства