Судебные приставы сняли 2 раза по 3000 рублей с пенсионного счёта в сбербанке без предупреждения за штрафы ГАИ без решения суда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

на снятие штрафа решения суда не нужно, исполняется постановление гибдд о наложении на вас штрафа

если не согласны с данными действиями - обратитесь в суд с жалобой на пристава - ст. 360 КАС