Прошу ответить на простой вопрос - пользуются ли всеми правами (хотя бы юридически)

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на простой вопрос - пользуются ли всеми правами (хотя бы юридически) хозяева приватизированных квартир по сравнению с жильцами муниципальных, в части ремонта сантехники и прочего обслуживания? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

По коммунальному обслуживанию со стороны РЭУ у владельца приватизированной квартиры такие же права, как и у нанимателя жилья, проживающего в неприватизированной квартире.