Как доказать наезд на пешеходов на переходе без свидетелей и протокола сотрудника ДПС, при наличии жалоб на здоровье

• г. Волгоград

Как доказать наезд на двух пешеходов на переходе, переходившим на зелёный свет, возможно без свидетелей, сотрудник ДПС не составил протокол и сослался на то, что мы можем обратиться в полицию позже, если нарушитель откажется решить вопрос в досудебном порядке, при наличии у нас жалоб на здоровье в следствии ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в ГИБДД, как можно быстрее.

Уже обратились, т.к также обращались в травмпункт. думаете будет толк?