Учредитель ООО рассматривает возможность подачи иска в связи с политикой препятствий и сговором заимодавца, директора и учредителя, вредящей хозяйственной деятельности организации

• г. Москва

Какой иск может учредитель ООО подать на то что заимодавец ООО захотел досрочно забрать деньги путем воспрепятствования хозяйственной деятельности заемщику его ООО и вступил в сговор с директором и учредителем и обе стороны согласны платить пеню и проценты и получать соответственно вызванные отсутствием деятельности. Т.е. обременяют ооо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть условия договора займа. На руках?

Да. Банкротят фирму . Может не исполнение условий договора