Не работая и не имея имущества, могу ли я объявить себя банкротом и избавиться от долгов перед банком?

• г. Когалым

Состоялся суд в августе 2015 и документы уже переданы судебным приставам чтобы я выплатила банку 952 тысяч могу ли я объявить себя банкротом я не работаю на иждивении сын 3 лет движимого и недвижимого имущества нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы в праве подать заявление о банкротстве в арбитражный суд.

Здравствуйте. Можете объявить, но некоторые затраты придется понести.