Право органов паспортного стола на оформление временной регистрации без согласия владельца жилья - что делать?

• г. Тверь

Имеют ли право органы паспортного стола оформить временную регистрацию кого-либо без ведома владельца жилья. Что делать если это имеет место быть?

Ответы на вопрос (1):

Такого права не имеют. Обращайтесь в полицию, речь о преступлении.