Какие документы необходимы для выезда ребенка из России, учитывая, что он родился здесь, а оба родителя являются гражданами Узбекистана?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана и муж. Родила в России. Нужно вывести ребёнка из страны, ребёнку один год. Есть только свидетельство о рождении. Какие нужно сделать документы ребенку для выезда? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь в консульство Узбекистана - в свидетельство о рождении проставят штамп о гражданстве, с ним можете выезжать