При поступлении ребенка в ВУЗ на дневное отделение, обязан ли я выплачивать алименты до конца обучения.

• г. Комсомольск-на-Амуре

При поступлении ребенка в ВУЗ на дневное отделение, обязан ли я выплачивать алименты до конца обучения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если ребенок не инвалид. Алименты выплачиваются только до 18 лет. А в 18 лет студент имеет право подрабатывать.