Как получить зарплату при неофициальной занятости - права и рекомендации

• г. Москва

Если я неофициально устроена как забрать зарплату?

Я гражданка РФ,неофициально работаю флористом в магазине-скоро в декрет уходить и есть угроза, что не отдадут заработанное (

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, г.Москва !

Вы вправе в судебном порядке просить Суд "О признании факта трудовых отношений".

При наличии положительного решения суда в вашу пользу вы уже сможете потребовать от данного Работодателя выплаты ВСЕХ причитающихся вам денежных средств.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 14.08.2013г

20:39 моск.