Несоблюдение выплат по решению суда организацией банкрот - что делать?

• г. Уссурийск

Организация банкрот должна мне определенную сумму за задержку з/п. Назначен управляющий по банкротству. Мной выигран суд, где в исполнительном листе указано, что выплату произвести немедленно. Однако прошло 2 месяца, а никаких выплат нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы состоите в реестре кредиторов?