Необходимость заключения договора и указание испытательного срока для учителя, переведенного на должность ио зам директора

• г. Костанай

Учителя перевела на должность ио зам директора, нужно ли заключать договор как с зам директором при этом указывая испытательный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,только заключить доп.соглашение к трудовому договору.Испытательный срок не указывается в виде отдельного соглашения.