Можно ли как то привлеч к ответственности этого водителя и что за наказание будет?

• г. Красноярск

23 числа ночью был удар в мою машину. Машина с места аварии скрылась. Вызвали гибдд. От гибдд толку нет, они даже номер той машины не спросили а только сказали что приходите 3 числа на приём и там всё расскажите. Но до того времини машину отремонтировать можно и не дакажеш совсем нечего! Можно ли как то привлеч к ответственности этого водителя и что за наказание будет? Фото всего есть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление в ГИБДД, его должны наказать за то, что скрылся с места происшествия, если это происходило на обочине или дороге.