Вопрос об оплате почтовых затрат при отказе от оплаты посылки наложенным платежом

• г. Москва

Если на почте отказался оплачивать посылку наложенным платежом должен ли я оплачивать почтовые затраты пересыльщика. Он грозит ся подать в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не должны оплачивать

Тут вопрос, заказывали ли Вы пересылку, каким образом заказывали, если да.