Хочу оспорить отцовство и подать встречный иск на проведение ДНК-экспертизы перед судебным заседанием

• г. Солнечный

Бывшая жена подала исковое заявление на алименты, я уверен на сто процентов, что ребенок не мой и хочу подать встречный иск на оспаривание отцовства с проведением ДНК экспертизы. Каким образом это сделать до заседания суда?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск об оспаривании отцовства

Что вы до заседания суда хотите сделать? Если ДНК экспертизу, ищите соответствующее экспертное учреждение. А все остальное, вы правильно понимаете.