Я недавно уволился с ООО ЧОП Провопарядок мне скозали что зарплату я палучу после 20

• г. Ряжск

Я недавно уволился с ООО ЧОП Провопарядок мне скозали что зарплату я палучу после 20, сводня звонил скозали что в лучшем случаие я палучу свои деньги через месяц подскажите что мне делать и как вернуть свои деньги? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться одновременно в прокуратуру, трудинспекцию, и в суд. К исковому заявлению приложить ходатайство об обеспечительных мерах - аресте суммы задолженности на р/с работадателя.