Проблемы с поставкой автошин - невозврат денег и нежелание фирмы решать вопрос

• г. Калуга

На фирму которая занимается поставкой автошин, были перечислены деньги и оговорён срок поставки, колёса нам не привезли, а в итоге не денег не возвращают и на телефоны не отвечают. Что нам делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавайте заявление по факту мошенничестве в полицию