Банк заблокировал зарплатную карту - как решить проблему, если у меня нет денег на погашение долга и у меня есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Фокино

Банк заблокировал зарплатную карту единственое средство к существованию на иждевении есть несовершенолетний ребонок пробывала связаца с банком предложили заплатить 10 процентов от суммы долга но у меня таких денег нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите жалобу в прокуратуру. Не имеют право взыскивать более 50%.