Процесс приватизации квартиры социального найма - нужно ли обновлять техпаспорт БТИ?
• г. Севастополь
Получила квартиру по ордеру в 2007 как погорелец, сейчас хочу приватизировать квартиру, подала документы на договор социального найма, заказала техпаспорт в БТИ, там данные по состоянию на 1992, после этого в доме проводился капремонт, закончен в 2006, нужно ли вызывать техника с БТИ или техпаспорта 1992 достаточно.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Нужен техпаспорт не старше 5 лет.