Процесс приватизации квартиры социального найма - нужно ли обновлять техпаспорт БТИ?

• г. Севастополь

Получила квартиру по ордеру в 2007 как погорелец, сейчас хочу приватизировать квартиру, подала документы на договор социального найма, заказала техпаспорт в БТИ, там данные по состоянию на 1992, после этого в доме проводился капремонт, закончен в 2006, нужно ли вызывать техника с БТИ или техпаспорта 1992 достаточно.

Ответы на вопрос (1):

Нужен техпаспорт не старше 5 лет.