Какой документ нужно предоставить, чтобы не возникли такие вопросы?

• г. Орск

Хотим занять деньги у родителей на улучшение жилищных условий. На работе могут возникнуть вопросы - откуда деньги, так как намечаются проверки по наличие взяток на предприятии. Какой документ нужно предоставить, чтобы не возникли такие вопросы?

Ответы на вопрос (1):

оформите с родителями договор беспроцентного займа на улучшение жилищных условий в присутствии свидетелей с распиской в получении денег или просто оформите распиской передачу-получение денег.