Какие документы и разрешения необходимы для осуществления розничной торговли в блок-контейнере на предоставленной стоянке?

• г. Санкт-Петербург

Организация ООО вела розничную торговлю в арендованном помещении, но оттуда пришлось съехать. Тогда ООО купила блок-контейнер и установила его на предоставленной в пользование стоянке для транспортных средств (по договору на оказание услуг по стоянке автотранспорта) по тому же юридическому адресу. Что нужно для того, чтобы продолжать торговать в этом блок-контейнере? Документы, разрешения... и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение местной администрации получите на размещение нестационарного объекта торговли