Незаконное списание средств с карты - расследование случая ареста по требованию судебных органов и невиновность владельца карты

• г. Подольск

27.11.2015 были списаны средства с карты (взыскание/арест по требованию судебных органов). Сходила к судебным приставам, выяснила причину. Мне распечатали акт по делу об административном нарушении от 05.09.2014 по Воронежской области. Проживаю я в Московской области и в Воронеже я не была. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из данных в этом акте, обращайтесь в орган, который привлек вас к ответственности по каким основаниям. После ответа, если вы этого правонарушения не совершали, обжалуйте и взыскивайте все расходы плюс моральный вред, плюс расходы представителя.