Нужно ли согласие бывшей жены при продаже гаража, оформленного в браке?

• г. Трехгорный

Я собственник гаража. Документ основание регистрации права на собственность справка гск, я его построил, оформлен в браке, сейчас разведены 7 лет, есть расписка от бывшей жены не подавать в суд на раздел имущества не заверенная нотариусом. Нужно ли ее согласие при продаже гаража.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не нужно ее согласия

Да, согласие БЖ потребуется при сдаче пакета документов на регистрацию отчуждения гаража.