Кредит задерживается из-за потери работы - что делать?

• г. Москва

У меня проблема. Взяла в банке кредит но с сентября платила с задержками. Позвони из активбизнезколлекшн и сказали погасить полностью кредит. Я погасила задолжность штрафы и хотела дальше платить по графику. С связи с тем что потеряла работу не могу полностью оплатить долг по кредиту. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Также можно просить о предоставлении отсрочки - но все это на усмотрение банка.