Нужна помощь - Как поступить в ситуации с коллекторским агентством после закрытия банка и истечения срока давности по кредиту?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация: мама в 2008 г. Взяла кредитную карту в джи Мани банк.. На нее было только 2 взноса потом, но от банка в нашу сторону было отправлено только два письма и все.. Больше с банком за все это время мы никак не общались! И спустя шесть лет нам начали названивать люди из коллекторского агенства эос.. угрожать пока не начали, но все равно опасаемся! Есть же закон что по сроку давности мы уже не должны, да и банк этот уже закрылся. Подскажите пожалуйста как поступить?! У нас даже не осталось договора по кредиту!

Ответы на вопрос (1):

Все сроки исковой давности прошли. Посылайте их ... далеко. По факту звонков и угроз можете написать заявление в полицию.