Проблема с кадастровым учетом - БТИ требует включить весь дом, не только квартиру

• г. Яшкино

Такая ситуация... У нас двух-квартирный частный дом. Дом не состоял на кадастровом учете, при оформлении собственности на квартиру БТИ потребовали поставить весь дом на учет, а не свою квартиру! Официального отказа в БТИ не дают! Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказа в чем? если дом поставили все же на учет ? в чем проблема- не совсем понятно......

Здравствуйте, Светлана.

Вам следует решат вопрос в судебном порядке и признавать право собственности в суде. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.