Право на получение удостоверения ветерана БД по службе в Таджикистане до 12 сентября 1992 года вопросом обсуждается

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на получение удостоверения ветерана БД в соответствии с вступающими в силу изменениями в закон о ветеранах проходил службу в Р. Таджикистан до 12 сентября 1992 года.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если документально подтверждается участие в боевых действиях. Одного лишь пребывания на территории в указанный период времени недостаточно.