Как обжаловать предписание за парковку на газоне, с ошибочным адресом и без подписи?

• г. Санкт-Петербург

Под дворник моей машины положили предписание за парковку на газоне. Газон не имеет бортиков или каких либо ограничений, нет конкретной видимости, что я чуть заехала на газон. В предписании указан не правильный адрес парковки. Нет подписи в предписании. Я могу как-то обжаловать это нарушение и какие мои действия? Протокол АП я не получала.

Ответы на вопрос (1):

Под дворник моей машины положили предписание за парковку на газоне.

---обжаловать его не сможете. если имеется видео съёмка о нарушении