Проблемы с указанием назначения земли в кадастровом плане СНТ - Куда обратиться?

• г. Москва

Делала кадастровый план. В плане написали что назначение земли не указано, Хотя у меня это СНТ. Которое действует уже лет 20. Отправили в отдел архитектуры. Там мое заявление лежит с 18.03.2015 г. Куда мне жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.